Директор БУ ИсА

 

Пугачева                             Ольга Дмитриевна

 

25-14-17

ул. Красный Путь, 153/4, г. Омск

Заместитель директора

 

 

Наумова                              Ольга Дмитриевна

 

24-62-53

ул. Третьяковская,1, г. Омск

 

Главный хранитель фондов

 

Николаева                         Ирина Павловна

 

25-22-00

ул. Красный Путь, 153/4, г. Омск

Филиал БУ ИсА в г. Таре

 

Грязнова                             Ольга Васильевна,       директор

(8381) 712-36-82    ул. Ленина, 145, г.Тара

Отдел бюджетного учета, планирования и госзакупок

 

 

Коломоец                     Людмила Николаевна,
главный бухгалтер

 

23-14-27

ул. Красный Путь, 153/4, г. Омск

Отдел использования и публикации документов

 

Огородникова              Людмила Ивановна,   начальник отдела

21-01-59

ул.Красный Путь, 153/4, г. Омск

Центр изучения истории Гражданской войны

 

 

Бородина                          Галина Юрьевна, руководитель Центра

 

37-05-58

ул.Иртышская Набережная, 9, г. Омск

Отдел обеспечения сохранности и государственного учета документов

Курьята                        Антонина Андреевна, начальник отдела

 

25-45-59

ул. Красный Путь, 153/4, г. Омск

Отдел комплектования, ведомственных архивов и делопроизводства

 

 

Чеславская                          Елена Ивановна,                    начальник отдела

 

 

25-22-00

ул. Красный Путь, 153/4, г. Омск

25-63-27

21-02-76

Отдел по обращениям граждан и исполнению социально-правовых запросов

Белова                              Татьяна Генриховна, начальник отдела

21-02-74

ул. Третьяковская,1, г. Омск

Отдел научно-исследовательской и организационно-методической работы

 

Белевич                            Ксения Ивановна,       начальник отдела

 

25-45-59

ул. Красный Путь, 153/4, г. Омск

 

Отдел научно-справочного аппарата

 

Бакина                             Татьяна Валерьевна, начальник отдела

25-45-59

ул.Красный Путь, 153/4, г. Омск

Отдела экспертизы ценности и упорядочения документов

 

Потапенко                        Татьяна Николаевна, начальник отдела

25–22–00

ул. Красный Путь, 153/4, г. Омск

Отдел автоматизированных архивных технологий

 

Мироненко                         Елена Михайловна,    начальник отдела

21-01-59 ул.Красный Путь, 153/4, г. Омск

Отдел эксплуатации зданий

 

 

Шилкин                           Виктор Григорьевич, начальник отдела – главный инженер

21-02-75

ул. Красный Путь, 153/4, г. Омск

Отдела материально-технического снабжения и обслуживания

 

Попкова                          Любовь Николаевна, начальник отдела

 

21-02-75

ул.Красный Путь, 153/4, г. Омск

Охрана труда и техника безопасности

 

 

 

Самбур Марина Александровна,              главный специалист

 

 

21-02-75 ул.Красный Путь, 153/4, г. Омск;

23-24-67 ул.Певцова, 9, г.Омск

Информатор о готовности запросов (с 9-00 до 17-00 в рабочие дни)             

 


21-02-74

ул.Третьяковская,1, г. Омск

Информатор о наличии документов по личному составу  (с 9-00 до 10-00 и с  15-00 до 16-00 в рабочие дни)

 

25-53-46

 ул.Третьяковская,1, г. Омск

 

Адрес электронной почты БУ ИсА: gugaoo@mail.ru

Адрес электронной почты филиала БУ ИсА в г. Таре: tfisa@mail.ru

ТЕЛЕФОНЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ТЕЛЕФОНЫ СПЕЦИАЛИСТОВ АРХИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ АРХИВНЫМ ДЕЛОМ АДМИНИСТРАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Для исследователей

Виртуальные выставки

Поиск по сайту:

Для тех, кто комплектует архив

Центр изучения истории Гражданской войны